Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Ihre Ansprechpartner:

Erster Betriebsleiter:
Andreas Knoche
Tel.: 06171-9980-800
E-Mail: knoche@o-wfb.de

Verwaltungsleiter:
Olaf Wehrheim
Tel.: 06171-9980-100
E-Mail: wehrheim@o-wfb.de

Geschäftsbereichsleitung Bildung und Qualifizierung:
Martin Donner
Tel.: 06171-9980-400
E-Mail: donner@o-wfb.de

Geschäftsbereichsleitung Rehabilitation:
Franziska Sedelmaier
Tel.: 06171-9980-300
E-Mail: sedelmaier@o-wfb.de

Geschäftsbereichsleitung Produktion:
Grit Zötzsche-Urban
Tel.: 06171-9980-200
E-Mail: urban@o-wfb.de

Fachbereichsleitungen Produktion

Industrielle Dienstleistungen:
NN
Tel.: 06171-9980-000
E-Mail: info@o-wfb.de

Aktenvernichtung

Ralph Winn
Tel.: 06171-9980-230
winn@o-wfb.de

Behälter-Bestellung:
Tel.: 06171-9980-240
av@o-wfb.de


Schreinerei und Werkstattshops:

Yvonne Sarasty Rodriguez
Tel.: 06171-9980-250
E-Mail: sarasty@o-wfb.de

Dienstleistungszentrum:

Deborah Wedowski
Tel.: 06171-9980-270
wedowski@zmw-ow.de

Fachbereichsleitungen Rehabilitation

Industrielle Dienstleistungen I:
Beata Wozniak
Tel.: 06171-9980-310
E-Mail: wozniak@o-wfb.de

Dienstleistungszentrum und Schreinerei:

Verena Herzberger
Tel.: 06171-9980-370
E-Mail: herzberger@zmw-ow.de

Individuelle Förderung:

Sabine Straussner
Tel.: 06171-9980-500
E-Mail: straussner@o-wfb.de

Industrielle Dienstleistungen II:
Steffen Czernin
Tel.: 06171-9980-350
E-Mail: czernin@o-wfb.de

Fachkraft für berufliche Integration und FBL Tabaksmühlenweg:
Katharina Weigel
Tel.: 06171-9980-320
E-Mail: k.weigel@o-wfb.de